Почему в России начали делать шикарные дороги с бетонными подушками (Видео)

Автор: | 2018-08-24

Сложнейшие маневры провели во время учений под Хабаровском. На федеральную трассу один за одним совершили посадку Ан-26 и четыре истребителя Су-25.

Капитан Очевидность

Война – это продолжение политики. Но при этом, сама политика – не что иное, как одна из высших форм торговли. Буржуям всегда выгодна война. Они зарабатывают на войне колоссальные деньги. Когда нет войны, буржуи небезуспешно пытаются зарабатывать деньги на ее угрозе. Если попытаться подсчитать, сколько средств ушло на строительство автодорог, на которые может безопасно сесть транспортный самолет и соотнести эту цифру с той суммой, что осела в карманах буржуйских чиновников, то получится очень неплохой “гешефт” на возможности войны.

В СССР тоже придавали большое значение обороне страны. Но при этом за хищение гос.средств, тем более средств на военное строительство, давали огромные сроки. А в эпоху, когда социализм не испытывал тлетворного влияния либерастов – высшую меру. В буржуазном мире все совсем иначе. Угроза войны – выгодный бизнес, хищение гос. средств карается показом по телевизору и домашним арестом – вторым отпуском.

А вы думали, что буржуи раскошелились на ремонт дорог ради вас? Нет. За проезд по дороге буржуи берут с вас деньги. Капитализм ведь, верно?

 

Visits: 35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *