Порошенко в агонии? – “Призываю вас включиться в информационную войну”

Автор: | 2018-08-22
Порошенко в агонии? - "Призываю вас включиться в информационную войну"

Порошенко в агонии? – “Призываю вас включиться в информационную войну”

Президент украины Порошенко призвал граждан украины к информационной войне с Россией. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

 

«Призываю вас включиться в информационную войну. Когда с больной головы на здоровую валит Путин, это еще можно понять. Но шокирует другое: как же чертовски много у него адвокатов в украинском политикуме! Они пытаются снять с него ответственность за войну и переложить на Украину!», — написал президент Украины.

Капитан Очевидность

Интересное заявление г-на Порошенко. Прямо вопль отчаяния. Вероятно, положение самозваного президента Украины не очень хорошее, если через социальные сети ему приходится обращаться к гражданам с такими призывами. Похоже, что время его правления подходит к концу. Но, товарищи! Помните, в буржуазном мире не бывает “доброго царя”! Любой занявший место самозванца, станет править в интересах буржуев, а не народа Украины. Народу попытаются объяснить, что нужно немного потерпеть, что виноват-де предшественник, что вот-вот и “заживем, как в Европе”. Это ложь. Эту ложь вы уже слышали. Эту ложь мы слышим с момента сепаратистского выхода УССР из состава СССР. К чему, к какой жизни приводят подобные деятели, мы знаем.

Только свержение контрреволюционного буржуазного правительства и восстановление социализма, способно привести народ к благополучию и миру. Объединяйтесь на борьбу с буржуями. Чем раньше капитализм будет отправлен на свалку истории, тем быстрее народ заживет полноценной жизнью. Без оглядок на порошенков и кучм.

Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *