На украинском блок-посту засняли, как избивают людей по программе «Вернись домой»

Автор: | 2018-08-17

СБУ продолжает использовать нацистские фильтрационные методы, выманивая граждан из Донецка по программе «Вернись домой». Опубликовано видео с видеорегистратора на одном из украинских КПП в Донбассе, где украинские боевики избивают невооруженного мужчину, который не оказывает никакого сопротивления.

Судя по комментариям водителя и пассажира автомобиля, задержанный кричал, что он сам пришел по программе. Очевидно, что имелась в виду лживая украинская программа СБУ «Возвращайся домой». Как видим — программа работает совершенно по другому от заявленного сценарию.

Источник.

Капитан Очевидность

Буржуазная фашистская власть на Украине охотно ловит наивных простаков, которые верят ее обещаниям. После, из этих простаков выуживаются деньги, после чего простак “теряется”, а его пропажа списывается на войну. Очень не многим повезет попасть в списки по обмену пленными и вернуться домой – на Донбасс. Увы, но это сущность капитализма – обманывать “лохов”. И не думайте, что “лохом” окажетесь не вы: при капитализме всегда найдется способ, как обмануть ближнего. Т.е вас.

С этим можно справится только одним способом: свергнуть буржуев и начать строить справедливое советское общество. Объединяйтесь на борьбу с буржуями! Только социализм защитит вас от произвола и даст уверенность в завтрашнем дне. Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *