Высокоскоростной десантный корабль Военно-морского флота США впервые вошел в Чёрное море.

Автор: | 2018-08-16
Высокоскоростной десантный корабль Военно-морского флота США впервые вошел в Чёрное море.

Высокоскоростной десантный корабль Военно-морского флота США впервые вошел в Чёрное море.

Высокоскоростной десантный корабль Военно-морского флота (ВМФ) США USNS «Carson City» (T-EPF-7) впервые вошел в Чёрное море.

Об этом сообщает mil.in.ua.

«Это первое судно типа JHSV, что прошло Босфор и зашло в Черное море. Корабли типа JHSV являются многоцелевым, предназначены для работы в мелководных портах и на фарватерах», — говорится в сообщении.

По данным портала, такие корабли способны разместить на своем борту пехотный батальон или другие подразделения среднего размера со штатной техникой включительно с танками M-1 Abrams. Головным кораблем серии является USNS «Spearhead» (T-EPF-1). Он был введен в состав ВМС США 5 декабря 2012 года. Последний — USNS «Burlington» (T-EPF-10) недавно завершил испытания и готовится к передаче ВМФ США.

Капитан Очевидность

Буржуи продолжают бряцать оружием друг перед другом. Перед началом мирового кризиса, они стараются получить максимальное преимущество, а для того, стремятся запугать своей “несокрушимой мощью” как можно больше стран.

Мировой кризис неизбежен. Он приведет к краху капиталистической экономической системы. Но при этом, он принесет массу бед и страданий народам Земли. Защититься от него можно только одним способом: свергнуть власть капиталистов и начать строить социалистическое общество и советскую экономику, свободные от буржуйских кризисов и прочих болезней капитализма. Капитализму давно место на свалке истории. Объединяйтесь на борьбу с буржуями! Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *