СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ НАРОД? Вставай народ! Долой буржуев!

Автор: | 2018-08-16
СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ НАРОД? Вставай народ! Долой буржуев!

СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ НАРОД? Вставай народ! Долой буржуев!

Невозможно спокойно смотреть на то, как наши руководители ломают такую прекрасную страну, и рука вновь тянется к перу.

Еще древние руководители Римской империи знали, что народу, чтобы он «не возникал», необходимы две вещи – хлеб и зрелища. Наши руководители, видимо, все это твердо усвоили. Народ кормят отравой со всего мира, а зрелищ хоть отбавляй. При нашей разваленной экономике проводят всевозможные чемпионаты мира, вплоть до Олимпиады, и придумывают всё новые и новые праздники. Каких только нет у нас праздников! Но почему же до них не доходит, что праздники настоящие лишь тогда, когда народ живет в достатке, имея достойные зарплаты и рабочие места, нормальные пенсии и т.д.!
По последним данным социологов треть нашей сегодняшней молодежи желает покинуть нашу прекрасную страну. А что это означает? Это означает, что у нас нет нормальной государственной политики, идеологии и нормальных условий для жизни. Нам уже четверть века обещают рай, улучшение жизни, удвоение ВВП и т.д. и т.п. Да, обещальщики улучшают свои и без того барские условия жизни, но о простом народе не думают.
Сколько же можно обманывать народ, испытывая его терпение?! Сколько можно разворовывать страну, вешая лапшу на уши? В конце-то концов, сколько можно развлекать-отвлекать нищий народ?
Недавно вся страна бесилась футболом, как будто исчезли вдруг в стране все жизненные проблемы. Раньше спортом, физкультурой нормально занималась вся страна. Даже утром, когда включали радио, то нас приглашали на зарядку. Футбольные команды, кроме первоклассных мастеров, тогда были дворовые, уличные. Играли деревня с деревней, двор со двором, цех с цехом. А теперь спорт превратили в бизнес, и все решают деньги.
Прогремели очередные выборы, хотя выборами это называть не хочется. Сколько было грязи! А пачкали в основном одного кандидата, который представлял опасность правителям. Неужели не стыдно было кандидату в президенты, идущему в четвертый раз на эту должность, за такой беспредел, балаган, который происходил в СМИ? Разве таким путем добиваются успеха? Ведь это всё до поры до времени, я думаю, народ всё равно прозреет и определит, кто есть кто. Разве можно бесконечно издеваться над собственным народом!
Перед выборами многие надеялись, что несменяемый президент хоть сделает вывод и сменит премьера, укрепит правительство. Не зря же насчет Д. Медведева собирали подписи. Он даже из одиннадцати указов Путина исполнил только один, а остальные 10 за истекшие 6 лет правления его так и не были выполнены. Даже в колхозах раньше, если председатель за год-два себя не проявлял как руководитель, то на очередном отчетно-выборном собрании колхозники его снимали с руководящего поста. Вот где была демократия. А мы на весь мир трубим, что у нас демократия, свобода слова и тому подобное. Неужели в России власть можно сменить, только проливая кровь?
Почему же всякое вранье руководства страны народ воспринимает как правду? Разве президент не заявлял, что пока он на посту главы государства, вопрос по повышению пенсионного возраста рассматриваться не будет? Но прошло какое-то время, и этот вопрос начали рассматривать. После этого кто поверит ему?
Хвалятся, что выросла продолжительность жизни наших граждан. Кому они это доказывают? Мужчинам хотят увеличить пенсионный возраст до 65 лет, но даже у нас в деревне не осталось мужиков, по всей деревне 7 пенсионеров мужского пола. Врут, что на увеличение и вообще на выплату пенсий нет в стране денег. А где же деньги от продажи нефти и газа, которых мы продаем больше, чем в СССР? А в СССР было намного больше населения и на все денег хватало: на пенсии, на достойную зарплату, на учебу, здравоохранение и т.д. Не надо так врать и издеваться над собственным народом.
Додумались до того, что хотят обложить сельское население налогом якобы на доходы, получаемые от выращенной продукции в личном подсобном хозяйстве. Да что у них там, крыша поехала?! В деревнях вообще не осталось населения, одни пенсионеры, которые просто выживают при этой грабительской власти. И так постоянно растут налоги на землю, хотя при советской власти пенсионеров освобождали от этого налога. А этим олигархам все мало. Сами воруют миллиардами, имеют дворцы и яхты и крохоборят.… На каком основании руководители госкомпаний получают миллионы в день? Что, это им Бог подарил наши нефтяные и газовые месторождения? Где у них совесть и где руководитель государства?
Недавно Путин подписал указ, в котором говорится, что к началу 2025 года необходимо завершить чипизацию населения России. В своем выступлении он говорит, что вживлением чипов можно менять ДНК человека. Зачем он хочет загнать людей в электронный концлагерь? Это же преступно!
А зачем надо было увеличивать НДФЛ и НДС, а также цены на ГСМ? Это дальнейшее постепенное уничтожение малого и среднего бизнеса, а также фермерства. Фермеры и без того еле выживают при таких ценах на сельскохозяйственную продукцию. Цены на зерно упали до 5–6 рублей за килограмм, а дизтопливо перевалило за 45 рублей за литр. Цены на молоко годами не меняются или меняются в сторону удешевления в летнее время. В то же время в магазинах эти цены никогда не дешевеют. Это ли не издевательство над сельскими трудягами!
Или еще взять кудринскую агломерацию. Для чего они сегодня зачищают наши огромные территории от сельского населения? Разве это не преступление? Кому хотят они сдать наши прекрасные просторы? Американцам? Китайцам?
Вошло в моду проведение в виде ответов президента на вопросы граждан в прямом эфире. И нынче были собраны миллионы вопросов. Спрашивается, для чего весь этот балаган, для поднятия рейтинга руководителя? И для чего президент занимается показухой, вопросами, которые должно решать правительство? Или он не знает свои полномочия? После этого мероприятия должны приниматься меры и ликвидироваться все те перечисленные безобразия! Тогда, может, польза и была бы.
В стране появились миллионы безработных и трудяг, которые грошовую зарплату получают в конвертах. Кроме того, миллионы чиновников, продавцов-спекулянтов, охранников. Эти миллионы тоже ничего не производят. Все пущено на самотек, надеясь на то, что рынок все отрегулирует. Но настоящего рынка у нас не было и нет. А есть только бестолковый базар.
А то, что у руля управления страной находятся одни и те же несменяемые лица, говорит лишь о том, что простому народу улучшение жизни в стране не светит. Это мы наблюдаем уже почти четверть века. И то, что хвалимся оружием и пугаем весь мир, экономическую ситуацию в стране не улучшит. Видимо, такая задача и не ставится.

Республика Чувашия

П. ВОРОБЬЕВ

ветеран труда

 

Visits: 284

СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ НАРОД? Вставай народ! Долой буржуев!: 1 комментарий

  1. дух...

    С НАМИ.., – БОГ..!

    ВРАГ – ( БОГОПРОТИВНИКИ, – ЖИДО – ОККУПАНТЫ…), БУДЕТ , – РАЗБИТ..!

    ПОБЕДА.., – БУДЕТ ЗА НАМИ..!

    Волею Божией.., – поразили , проклятый Богом, – Германский фашизм..!

    Волею Божией.., – поразим и , (обнаглевший и обезумевший от безнаказанности…), жидо – фашизм..!

    Ибо так говорит Господь..!

    “Вот наступает день Господень..!

    И соберу все народы на войну против Иерусалима..,говорит Господь..!

    И взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города”..!

    ПРОРОК.., – Захария 14.1 – 2 ..!

    Но, Я .., – поражу всякого – ( человека , народ ,

    государство…)
    , кто осудит еврея, – только за то, что он , –

    еврей а , (не за беззаконие , – по закону , который дал Я ,

    через раба Моего – Моисея…), еврей .., – не нарушал закона , –

    но , во всём

    следовал Господу , как написано.., – Иер.29:4-10..,

    “Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев, всем переселенцам из

    Иерусалима :

    стройте домы и живите в них, и разводите сады и ешьте плоды их;

    берите жен и рождайте сыновей и дочерей; и сыновьям своим берите

    жен и дочерей своих отдавайте в замужество, чтобы они рождали

    сыновей и дочерей, и размножайтесь там, а не умаляйтесь;

    и заботьтесь о благосостоянии народа, в который Я переселил вас,

    и молитесь за него Господу; ибо при благосостоянии его и вам

    будет мир.

    А ЕСЛИ НЕ ТАК .., – КРОВЬ ВАША НА ВАС..!

    ИБО ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО.., — СВЯЩЕННА..!

    И ГОРЕ ТОМУ .., — КТО ОСВЕРНИТ СВЯТЫНЮ , — НЕПОСЛУШАНИЕМ..!

    А потому.., – так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не

    обольщают вас пророки ваши – ( ШНЕЕРСОНЫ, – БЕРЛ ЛАЗАРЫ…),

    которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших,

    которые вам снятся;

    ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их”..!

    Я.., – ПРОКЛЯЛ ИХ БЛАГОСЛОВЕНИЯ..!

    И ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК.., – ПРИХОДЯЩИЙ К НИМ ЗА БЛАГОСЛОВЕНИЕМ, – ОБРЕТЁТ ПРОКЛЯТИЕ И ПРОКЛЯТИЕ , РАЗРУШИТ ЕГО ДО ОСНОВАНИЯ..!

    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., – Бог , – СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *