Пхеньян сообщил о готовности Путина к скорой встрече с Ким Чен Ыном

Автор: | 2018-08-15
Пхеньян сообщил о готовности Путина к скорой встрече с Ким Чен Ыном

Пхеньян сообщил о готовности Путина к скорой встрече с Ким Чен Ыном

Готовность российского президента к личной встрече в ближайшее время с северокорейским лидером прописана в поздравительной телеграмме по случаю 73-й годовщины освобождения Корейского полуострова, сообщило ЦТАК

Президент России Владимир Путин направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну телеграмму, в которой выразил готовность к личной встрече в ближайшее время. Об этом сообщило 15 августа государственное информационное агентство Северной Кореи ЦТАК.

Речь идет о поздравительной телеграмме российского лидера Ким Чен Ыну по случаю 73-й годовщины освобождения Корейского полуострова. В телеграмме, которую цитирует ЦТАК, Путин говорит, что готов встретиться с Ким Чен Ыном в ближайшее время, чтобы обсудить двусторонние отношения и региональные проблемы.

Капитан Очевидность

Северная Корея является одним из оплотов социалистического мира. Развитие Северной Кореи, особенно развитие в ней высоких технологий и повышение уровня жизни населения опережающее многие буржуазные страны, делает эту страну хорошим примером превосходства социалистического строительства перед буржуазным загниванием. Отвага и мужество северных корейцев, позволили им в отсутствии блокады со стороны всего капиталистического мира, не только выстоять, но и развиться до высот, недоступных таким странам, как например, Украина.

Еще один пример в пользу социалистического строя – уровень пенсий в Северной Корее неуклонно повышается, про инфляцию никто не слышал, доступность товаров ежегодно растет вместе с уровнем зарплат, которые в несколько раз превышают и Украинские и Российские.

Visits: 35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *