“Ему нужно быть аккуратнее”. В ДНР отреагировали на странные заявления Порошенко

Автор: | 2018-08-06
“Ему нужно быть аккуратнее”. В ДНР отреагировали на странные заявления Порошенко

“Ему нужно быть аккуратнее”. В ДНР отреагировали на странные заявления Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко вновь заявил о “патронаже ЕС”. Во время своего выступления в Киеве он сказал, что города ЛНР и ДНР  “будут взяты под патронаж Евросоюзом после их захвата ВСУ”.

Громогласное высказывание Порошенко прокомментировал председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин в интервью Федеральному агентству новостей.

«Порошенко нужно быть аккуратнее в приписываниях согласия с этим ЕС, — заметил собеседник ФАН. — Зря он подписывает Европу под свои авантюры. Мы очень часто могли наблюдать, как западным лидерам приходилось буквально поправлять в высказываниях своего нерадивого и торопливого коллегу».

Так или иначе, в условиях ничтожного рейтинга Порошенко существует большой риск резкого обострения ситуации на Донбассе со стороны Киева, считает политик.

«В тот момент, когда будет понятно, что все пропало для Порошенко, он может пойти на очень серьезное обострение. Такие варианты нами просчитываются», — заявил Пушилин.

Капитан Очевидность

Буржуям нужна война на Донбассе. Они зарабатывают на ней огромные барыши. Ради этих денег, буржуи готовы на все. Но для того, что-бы война длилась дольше, требуется обманывать народ Украины. Объяснять ему, что дела на фронтах движутся, мировое сообщество на их стороне, все идет по плану. Иначе, войска перестанут подчиняться, народные волнения перерастут, сначала в спонтанные бунты, а после во всеукраинский хаос. Буржуи, понимая это, выдумывают неимоверную чепуху, которую пытаются преподнести людям, как истину. Только получается у них это все хуже и хуже. Народ, видя негативные, катастрофические изменения в стране, все более задумывается о действительной сути трагедии.

Суть проблем на Украине одна: капиталистический строй. Только из-за него, некогда вторая по богатству республика Советского Союза, скатилась на самое дно в течении неполных 30 лет. Необходимо разъяснять людям, что пока не будет свергнут бесчеловечный капиталистический режим, в стране ничего к лучшему измениться не может. Нужно объединять усилия против буржуев. Только социализм защитит каждого гражданина, даст ему гарантии в завтрашнем дне и обеспечит спокойную и достойную жизнь. Рабочие стоят за коммунизм!

 

Visits: 40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *