Украина начала подготовку к войне с Венгрией

Автор: | 2018-08-04
Украина начала подготовку к войне с Венгрией

Украина начала подготовку к войне с Венгрией

Учреждение в Венгрии должности министра по делам Закарпатья, после чего МИД Украины по словам украинского политолога “забился в истерике”, может обернуться вооруженной провокацией со стороны Киева в отношении закарпатских венгров. Такого развития событий не исключает украинский политолог Олег Хавич, мнение которого приводит интернет-издание Украина.ру.

“Истерика, которую официальный Киев устроил в ответ на рядовое административное решение Будапешта, свидетельствует о том, что киевские власти готовятся к эскалации конфликта с Венгрией. Его первыми жертвами могут стать граждане Украины венгерской национальности, проживающие в Закарпатской области”, – говорит эксперт.

По его мнению, истерику в Киеве вызвало не само решение Будапешта, а пресс-конференция на протяжении многих лет отвечающего за координацию взаимоотношений между Венгрией и Украиной Иштвана Грежи, состоявшаяся 1 августа в Берегово, в офисе Закарпатского областного общества венгерских многодетных семей.

Венгерский чиновник, обращает внимание политолог, пообещал, что Будапешт продолжит оказывать помощь венграм Закарпатья.

“При этом Киев готов выделять для региона средства, однако не для обычных жителей, а для военных. 1 августа министр обороны Степан Полторак и глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль обсудили размещение батальона 128-й горно-пехотной бригады в Берегово. Напомню, решение Береговского городского совета о передаче коммунального имущества для базирования этого батальона было принято под давлением группы украинских националистов-«ветеранов».

Капитан Очевидность

Буржуи начали предкризисный передел мира. Население Украины, как и сама Украина всего лишь разменные монеты в этой игре. Снова будут гибнуть невинные люди, стова страдания и боль – то, что несет с собой капитализм.

Всем людям в мире нужно сплотиться и скинуть кровавую буржуазную власть, иначе участь Украинцев будет повторена для каждой из стран. Никто не сумеет отсидеться.

Только свержение власти капитала и построение справедливого, социалистического общества спасет мир. Объединяйтесь против власти буржуев! Разъясняйте, что источником всех бед является несправедливость капитализма. Вместе мы – сила!

Visits: 45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *