Интернет мобильного оператора «Феникс» снова не работает в результате сбоя.

Автор: | 2018-08-02
Интернет мобильного оператора «Феникс» снова не работает в результате сбоя.

Интернет мобильного оператора «Феникс» снова не работает в результате сбоя.

Интернет мобильного оператора «Феникс» снова не работает в результате сбоя. Об этом сообщило Министерство связи ДНР в своем телеграм-канале.

«Сегодня в 14:45 в работе сети «Феникс» произошел сбой, в связи с чем абоненты республиканского оператора связи могут испытывать кратковременные проблемы с предоставлением сервисов в стандарте 2G. Перебои наблюдаются по всей территории Донецкой Народной Республики», — сказано в сообщении.

Также, сообщается, что в данный момент ведутся восстановительные мероприятия, а возобновление полноценной работы сети 2G оператора ожидается в ближайшее время.

Капитан Очевидность

Постоянные сбои и аварии на Республиканском операторе мобильной связи “Феникс” – притча во языцах в ДНР. Управляемые буржуазной структурой – Министерством Связи ДНР, ставящей задачи по увеличению прибыльности, оператор Феникс полностью повторяет все издержки капитализма. Полу криминальное, по ряду сведений, не весьма чистоплотное в договорных делах Министерство, содержит свою “курицу несущую золотые яйца” в “черном теле”. В погоне за прибылью и ложной экономией средств, Фениксу отказывают в самом необходимом оборудовании. На жалобы абонентов о предоставлении недоброкачественной услуги, реакции со стороны руководства ГП и министерства нет. Руководство связи Республики всячески “втирают очки” своему начальству и всему народу ДНР. Выходит, что на Феникс и Министерство связи нет управы? Выходит, у нас в ДНР есть “непотопляемые” министры. которым все сходит с рук?

 

Visits: 135

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *