Информацию о реальности происходящего ВСУ стараются получать из СМИ нашей Республики

Автор: | 2018-08-02
Информацию о реальности происходящего ВСУ стараются получать из СМИ нашей Республики

Информацию о реальности происходящего ВСУ стараются получать из СМИ нашей Республики

По данным разведки НМ ДНР, в район н.п. Авдеевки в зону ответственности 92-й бригады прибыла группа журналистов украинских и западных СМИ. Как подчеркнул начальник пресс-службы НМ ДНР Даниил Безсонов, репортеров сопровождает специалист 72 центра информационно-психологических операций, который будет корректировать работу и подготовку откровенно лживых репортажей.

“Однако, низкий уровень украинских подразделений ИПсО, демонстрирующих свою работу только путем плагиата уже раскрученных роликов и слоганов, не приносит необходимых результатов, – отметил Даниил Безсонов. – Несмотря на жесточайшую цензуру СМИ в Украине, отдельные именитые информационные агентства, иногда доносят до общественности реальное состояние дел и количество потерь в ВСУ. Так, по заявлению официального представителя оккупационных сил за июль месяц безвозвратные потери ВСУ составили пять человек. При этом журналисты приводят фотографии и факты гибели семи человек”.

Единственно, в чем сходятся журналисты и военные Украины – так это в лживости причин гибели. Все смерти списываются либо на обстрелы с нашей стороны, которых нет, либо на мифические диверсионно-разведывательные группы.

“По информации, получаемой нами от военнослужащих ВСУ на передовой, такое освещение продажными украинскими журналистами состояния дел в ВСУ настолько удручает самих украинских бойцов, что информацию о реальности происходящего они стараются получать из СМИ нашей Республики, вещающих в зоне конфликта”, – резюмировал Даниил Безсонов.

Капитан Очевидность

Организация работ у Украинских буржуев не удовлетворительна во всем, включая работу СМИ. Это объяснимо тем, что в буржуазной системе Украины процветает протекционизм и кумовство. На должности назначаются вовсе не специалисты, а родственники и подельники. В результате и так отсталая система капитализма, оказывается вовсе неработоспособной. Так будет продолжаться до тех пор, пока не ликвидируется сама причина, сам корень зла – капитализм. Но с ликвидацией капитализма, прекратится и война на Донбассе!

Visits: 53

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *