Виктор Янукович подал иск против Генеральной прокуратуры Украины и генпрокурора Юрия Луценко

Автор: | 2018-07-30
Янукович подал иск на генпрокуратуру Украины и Луценко

Янукович подал иск на генпрокуратуру Украины и Луценко

Виктор Янукович подал иск против Генеральной прокуратуры Украины и генпрокурора Юрия Луценко о защите чести, достоинства и деловой репутации, говорится в реестре судебных дел, размещенном в понедельник на портале “Судебная власть Украины”.

Как сообщается на сайте “Судебная власть Украины”, данный иск будет рассматриваться в Печерском районном суде Киева.

“Суть иска — о защите чести, достоинства и деловой репутации”, — говорится в сообщении

По словам адвокатов, Янукович хочет лично принимать участие в суде, но не может приехать, опасаясь за свою безопасность. Защитники заявляют, что у них есть доказательства того, что экс-президенту на Украине грозит реальная опасность.

Капитан Очевидность

В который раз от лидеров Украины исходят новости, которые иначе как смешные, не назвать. Янукович и честь, Янукович и деловая репутация, Янукович и достоинство – оксюморон. Впрочем, никто, включая и юристов Януковича, всерьез возможность выиграть этот иск не рассматривает. Суть этой игры в судилище заключается в том, что о Януковиче начали забывать и на Украине, и в России. Забытый никчемный президент не имеет никакого веса, никакого влияния. В буржуазном мире он становится ненужным. Вот и выдумывают “честь, достоинство и деловую репутацию” для этого бездельника, что-бы хоть как-то можно было его использовать. Суть капиталистического мира в том, что чем негативнее нечто, например скандал, тем больше дивидендов за это можно получить. Капитализм – политический сатанизм.

Visits: 45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *