Думаю, что среди прочего русские показывают… сегодняшним парадом… вы должны понимать, что мы по-прежнему очень сильная военная держава”

Автор: | 2018-07-29
Парад ВМФ

Парад ВМФ

На параде в честь Дня ВМФ Владимир Путин продемонстрировал новейшие образцы военной техники, предназначенные для потенциальных действий против НАТО, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала Фредерик Пляйтген, таким образом российский лидер напомнил, что хотя США и могут вести с ним диалог по различным вопросам, с его военной мощью нельзя не считаться.

“Думаю, что среди прочего русские показывают … сегодняшним парадом, демонстрацией морской мощи, что “вы должны понимать, что мы по-прежнему очень сильная военная держава”, – цитирует ИноТВ слова Фреда Пляйтгена.

Журналист отметил, как много времени и денег наша страна потратила за последнее время на модернизацию вооруженных сил. Особенно его впечатлил флот. Репортер уделил отдельное внимание подводной лодке, которую окрестили “убийцей авианосцев”, и кораблю-разведчику, который, несомненно, создан для того, чтобы бросить вызов НАТО.

Капитан Очевидность
На фоне мирового бряцанья оружием, среди буржуев четко прослеживается стремление к объединению во временные союзы. К этому их принуждает надвигающийся кризис. Цель этих союзов – получить преимущество в грядущем переделе мира. Но не стоит обольщаться. Союзы буржуи быстро заключают, но так-же быстро и разрывают. Разрываю тогда, когда им выгодно. Когда можно поживиться за счет неудачливого бывшего союзника. Тем более следует с осторожностью слушать хвалебные речи потенциальных врагов. Особенно учитывая, что у буржуев между собой дружбы нет и быть не может.
А мощь флота – это хорошо. Флот нам, после свержения власти капитала, пригодится. Тех-же буржуев на поводке держать.

Visits: 30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *