Путин считает, что нужно изучить вопрос о проведении референдума по Донбассу.

Автор: | 2018-07-27
Путин

Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вопрос проведения референдума на Донбассе требует дополнительного изучения и проработки.

Об этом Путин сообщил на пресс-конференции по итогам визита в ЮАР. При этом президент отказался давать дополнительные комментарии относительно возможности проведения референдума.

«Я пока воздержусь от комментариев, это очень тонкая, чувствительная сфера, которая требует дополнительного изучения и проработки», — отметил Путин.

Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что на встрече лидеров РФ и США в Хельсинки обсуждалась возможность проведения референдума в Донбассе. Позднее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что если международное сообщество и США не могут заставить Киев выполнить “Минск-2”, то можно обсудить другие опции урегулирования.

Читайте также:

Причем здесь мы? Донбасс находится на территории Украины. — замглавы МИД РФ. Референдумом в Донбассе теперь займется «Нормандская четверка»

«Нормандская четверка» обсудила проведение нового Референдума в Донбассе

О референдуме на Донбассе. (Анализ большого «фейка»).

В Белом доме отвергли предложение Путина об организации повторного Референдума в Донбассе.

Идея референдума в Донбассе не беспочвенна и обсуждается, однако так называемого крымского сценария она не предполагает

Требования к проведению референдума в Донбассе от Украины.

Рекомендации от Яценюка о референдуме на Донбассе.

 

Капитан Очевидность

Педалируя заведомо мертвую тему о проведении еще одного референдума по Донбассу, буржуи отвлекают массы от действительных событий и пытаются выиграть дополнительные баллы в международной политической игре. Это для них особенно важно на фоне приближающегося глобального кризиса и развала внутренних экономик крупных капиталистических стран.

Народ Донбасса уже проводил референдум по  поводу своего самоопределения. Новые “референдумы” от буржуев нам не нужны!

Visits: 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *