Над Крымом и Донбассом замечены самолеты-разведчики Англии и США

Автор: | 2018-07-27
самолет-разведчик RQ-4B

самолет-разведчик RQ-4B

Американский самолет-разведчик RQ-4B и британский Sentinel R.1 были замечены на радарах во время выполнения заданий в небе над Черным морем и над Донбассом.

Маршруты самолетов опубликовал Twitter-аккаунт Aircraft Spots.

Американский RQ-4B с бортовым номером 11-2048 помимо полетов вокруг побережья Крыма также был замечен в небе над Донбассом. Беспилотник способен проводить до 30 часов на высоте до 18 километров.

Британский Sentinel R.1 (ASTOR) действовал к юго-западу от полуострова. ASTOR представляет собой полноценную систему воздушной разведки и управления нанесения ударами.

Sentinel R.1 (ASTOR)

Sentinel R.1 (ASTOR)

Напомним, что в июле в небе над Черным морем заметили британское воздушное судно — оно облетело вокруг Крыма как минимум дважды. В июне неподалеку от полуострова засекли американский беспилотник. Он провел многочасовой полет вдоль крымского побережья.

В связи с тем, что подобные случаи стали происходить все чаще, Минобороны призвало США отказаться от разведывательных операций у российских границ. Пентагон ответил на это отказом.

Капитан Очевидность

Буржуи перед надвигающимся кризисов пытаются всячески “расшатать” ситуацию. Приблизить ее к мировой войне, поскольку именно мировая война – самый вероятный и проверенный способ выхода капиталистического мира из глобальных кризисов. Для увеличения напряженности, буржуи всех стран бряцают оружием.

Нужно напоминать гражданам, что любая буржуазная война не нужна пролетариату. Никакой пользы она пролетариям не несет. Напротив, приносит только лишения и беды. Воевать-то будут не буржуи, а простые люди. Воевать за кошельки буржуев. Нет! Простым людям, конечно, скажут, что они защищают родину, что это их почетный долг и прочие прекраснодушные глупости. На самом деле, воевать их заставят за капитал богачей.

Только свержение власти буржуев и построение социалистического общества избавит мир от постоянной угрозы буржуазных войн. Только в Социалистическом Отечестве у каждого трудящегося есть Родина. Только за Советскую Родину есть смысл воевать, а ни как не за кошелек кровопийцы-буржуя! Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *