Топ-100 Трампу не удалось обмануть Ким Чен Ына. «немедленного прогресса» по проблеме денуклеризации Северной Кореи не наблюдается. - ДНР - Искра 2024-04-19

Трампу не удалось обмануть Ким Чен Ына. «немедленного прогресса» по проблеме денуклеризации Северной Кореи не наблюдается.

Автор: | 2018-07-23
Президент США Дональд Трамп «расстроен» в связи с отсутствием «немедленного прогресса» по проблеме Северной Кореи после его встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом пишет газета The Washington Post.
Ким Чен Ын и Трамп

Ким Чен Ын и Трамп

«Отсутствие немедленного прогресса, хоть и было предсказано многими аналитиками, расстроило президента, который наедине сердится на своих помощников, но публично приветствует успех переговоров», — пишет газета.

По данным газеты, «в те дни и недели», которые последовали за встречей Трампа и Ким Чен Ына, американская сторона «столкнулась с жёстким сопротивлением северокорейской команды».

По словам неназванных дипломатов, представители КНДР «отменили последующие встречи, потребовали больше денег и не смогли поддерживать базовые коммуникации» несмотря на то, что отношения Пхеньяна с Южной Кореей и Китаем процветают.

Капитан Очевидность

Буржуи несомненно расстоены тем, что Трампу, а значит и им не удалось обмануть лидера Северной Кореи. Северная Корея продолжает наращивать свой ядерный потенциал сдерживания, при помощи которого она сможет защититься от военных нападок буржуазного мира. Ким Чен Ын отлично понимает, что верить буржуям нельзя ни в чем и никогда.

Visits: 37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *