Правосеки? Нет, не видел! Бывший глава “Донецкой областной военно-гражданской администрации” Павел Жебривский создает свою политическую силу правой идеологии

Автор: | 2018-07-23
Павел Жебривский

Павел Жебривский

Бывший глава “Донецкой областной военно-гражданской администрации” Павел Жебривский создает свою политическую силу правой идеологии, с которой будет идти на парламентские выборы 2019 года.

Об этом он рассказал в интервью украинским СМИ.

По словам Жебривского, идеологических партий сейчас нет, а есть проекты.

«Политику воспринимают как технологии. На Донбассе есть запрос на политическую силу, которая будет говорить откровенно. Но это должно болеть. Я займусь формированием идеологической правой партии», – сказал он.

 

Капитан Очевидность

Фашизм и прочие движения правых – логичное продолжение развития буржуазного мира. Капитализм обязательно завершается фашизмом. Не удивительно, что в буржуазной Украине стал процветать фашизм. Тем более не удивительно, что бывший гауляйтер Донецкой области – Жерибивский, видит свое будущее в качестве лидера организации правого толка.

Неправильно думать, что фашизм “рассосется” сам собой, или что фашизм не затронет какую-нибудь капиталистическую страну. Фашизм является высшей стадией капитализма объективно. Только уничтожив власть капитала можно окончательно победить фашизм. Только социалистически строй защищает людей от бездны фашизма и национализма. Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 39

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *