Летчики ВСУ терроризируют жителей Мариуполя

Автор: | 2018-07-23
Украинский Су-25

Украинский Су-25

Над временно оккупированным Мариуполем были замечены военные самолеты. Речь идет о штурмовиках Су-25. Позже над городом летал ударный вертолет Ми-24. Об этом сообщает издание «Правда ДНР».

Местные жители говорят, что из-за полетов на низких высотах оказались повреждены дома. В частности, в Приморском районе с одного дома слетел шифер. Местные жители жалуются, что не было никаких предупреждений о проводимых учениях.

«Я в суд подам за такие учения, у меня шифер слетел с крыши, из-за их низких полетов», – заявил один из жителей города.

Те же Су-25 были замечены над курортным посёлком Мелекино (к западу от Мариуполя вдоль по побережью), где были выпущены сигнальные ракеты.

Ранее, в конце мая над пляжем курортной Кирилловки в Запорожской области боевой самолёт Су-25 ВВС Украины пролетел так низко, что привёл в ужас отдыхающих.

 

Капитан Очевидность

Буржуазной фашисткой власти на Украине нет дела до простых людей. Буржуев интересует только получаемая ими от войны прибыль. Поэтому, буржуазная власть не считалась и не будет считаться со мнением простых людей. Все неприятности, которые доставляют людям воинствующие молодчики из ВСУ, останутся безнаказанными.

Только советский строй может гарантировать людям защиту их прав и достоинства. Рабочие стоят за коммунизм!

 

Visits: 42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *