В РФ хотят упростить миграционную политику для граждан СССР

Автор: | 2018-07-22
СССР

СССР

Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области подготовили предложения в Госдуму и к министру внутренних дел по изменению миграционного законодательства.

Об этом сообщила заместитель председателя донского парламента Ирина Рукавишникова, передает «Вечерний Ростов».

«Речь идет о том, что в настоящее время в Госдуме уже находится проект этого федерального закона, который значительно облегчает присутствие и возможность трудоустройства на территории РФ этой категории лиц. Мы просим ускорить принятие этого закона. И обращаемся к министру внутренних дел уже с детальными предложениями о том, каким образом, по нашему мнению, надо изменить миграционное законодательство, чтобы для части наших соотечественников за рубежом, особенно для тех, которые являются носителями русского языка, режим получения гражданства был упрощен», — пояснила Рукавишникова.

Парламентарий уточнила, что лица, которые до 1991 года родились на территории СССР, могут быть освобождены от экзамена по русскому языку. Что касается лиц, родившихся после 1991 года на территории бывших союзных республик, то они могут быть освобождены от сдачи экзамена при условии получения образования в русской школе либо наличии документа о прохождении курса русского языка.

Капитан Очевидность

После принятия неприемлемого народам, вредного и преступного закона о повышении пенсионного возраста, в Российской Федерации значительно увеличилось количество людей с левым уклоном, которые стали понимать, что только социалистические отношения являются приемлемыми для граждан. Только восстановление Советского Союза, путем объединения вместе незаконно разделенных Союзных Республик, обеспечит гарантии всем трудящимся свободной и безбедной жизни. Это понимание стало приходить не только рядовым гражданам РФ, но и ряду законодателей, понимающих, что варварский закон о пенсиях подорвал и так не высокий рейтинг власти. Действия законодателей Ростовской области – продолжение классовой борьбы. Причем, классовую борьбу подстегивает само буржуазное правительство Российской Федерации.

Visits: 29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *