К чему могут привести активные боевые действия ВСУ в Донбассе

Автор: | 2018-07-22
Не доехал.

Не доехал.

Жители Республик внимательно наблюдают и испытывают постоянную обеспокоенность в связи с провокационными действиями со стороны вооруженных сил Украины, которые, насколько мы можем судить, во многом провоцируют ситуацию, для активизации полномасштабных боевых действий.

Обстрелы населённых пунктов в Донбассе продолжаются, и страдают наши дети и старики, Киев ждёт ответную реакцию. Это очень подлая стратегия, и научили их Западные инструкторы, а остальные шаги уже зависят от нас, насколько долго мы будем пытаться решить этот конфликт мирным способом и сможем ли мы достучаться до мирового сообщества, что Украина устроила геноцид на Донбассе.

Тем не менее стоит отметить, что при любом развитии ситуации, Донбасс руки не сложит и будет защищать свои земли. Поэтому Порошенко должен хорошенько взвесить, сможет ли он пожертвовать своей армией и жизнями невинных людей для попытки захвата Донбасса? Ведь мы уже не просто ополченцы, а натренированные, закалённые в боях защитники, и численность нашей армии уже намного выше чем была в 2014 году. В общем ответ будет достойный и своевременный, и враг не пройдёт!

Visits: 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *