Если враг не сдается – его уничтожают. Вот такой референдум у нас пятый год.

Автор: | 2018-07-21
Мы победим!

Мы победим!

Враг напротив нас – это украинские фашисты. Враг понятный, с учетом ситуации и всех предшествующих событий – вполне логичный, уже привычно и спокойно ненавистный. Обычные такие смертельные враги, нормальное зло.
А враги за спиной у нас – это террариум. Каждой твари по паре.

  • Это заукраинское подполье и агенты СБУ;
  • это люди Ахметова, Иванющенко, покойного Ляшко, Аркаллаева, Алёши и т.п. и во власти, и в оппозиции;
  • это забежавшие мародеры и предатели, которые своими черными делами запятнали всех нас; это преступники которые продолжают пилить на металлолом наши шахты, кто выгребает уголь с шахт ниже себестоимости и продает за границей по мировым ценам, гробя угольную промышленность и набивая карманы, кто воруют бюджет воюющей Республики;
  • те кто воруют топливо и БК у солдат, списывают погибших задним числом;
  • это российские либерасты и так называемые “русские” которые считают, что мы не имели права сопротивляться украинской агрессии и должны были или сбежать, или сдохнуть.

Но мы выжили, пока. Вопреки их усилиям. Эти враги не менее опасны, чем украинские фашисты – и гораздо более презренны, отвратительны, паскудны. 


И те, и другие – именно враги. 
И если враг не сдается – его уничтожают. Либо они уничтожат нас.

Третьего реалистичного варианта фактически не существует.

И о каких бы референдумах речь не шла, какие бы там вопросы не написали, фактически, событийно, вопрос только один – мы победим и выживем, либо проиграем и сдохнем или сбежим? Вот такой референдум у нас пятый год.

Visits: 42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *