В Белом доме отвергли предложение Путина об организации повторного Референдума в Донбассе.

Автор: | 2018-07-20
А было ли предложение?

А было ли предложение?

В Белом доме отвергли предложение Путина об организации повторного Референдума в Донбассе. В частности, правительство США назвало инициативу России об организации референдума в контролируемых территориях ДНР и ЛНР нелегитимным. Об этом заявил специальный помощник президента США Гаррет Маркис, сообщает Reuters.

По словам Маркиса, администрация президента США не рассматривает возможность проведения референдума, поскольку его организация на территории Украины, которая не находится под контролем правительства, незаконна.

Ранее стало известно, что Владимир Путин предложил Дональду Трампу провести повторный Референдум на Донбассе. Такую инициативу он выдвинул на встрече с главой США в Хельсинки. По данным агентства Bloomberg, свое предложение о референдуме Путин повторил на встрече с послами России 19 июля. Тогда он заявил, что решил не озвучивать инициативу о референдуме публично, «чтобы президент США мог ее обдумать»

 

Читайте также:

Путин сделал предложение Трампу о Референдуме на Донбассе

Рекомендации от Яценюка о референдуме на Донбассе.

Требования к проведению референдума в Донбассе от Украины.

 

Капитан Очевидность

Мировая шумиха вокруг, якобы, предложения о проведении референдума на Донбассе – пример того, как буржуазные СМИ умеют манипулировать сознанием миллионов людей. Предложение, которое, якобы, было сделано за закрытыми дверями и которое, якобы, “утекло” расторопными СМИ – знакома картинка дезинформации. Говоря современным языком – “фейк”. Но реакция Украинских и западных политиков, а так-же политиков США говорит о том, что этот “фейк” обнажил какую-то подковерную игру наших “уважаемых партнеров” в направлении изменений на Украине. Очень может быть, что “утечка” была спланирована буржуями заранее. Только вот какими из них?

Visits: 56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *