Требования к проведению референдума в Донбассе от Украины.

Автор: | 2018-07-20
Георгий Тука

Георгий Тука

19 июля агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что на встрече в Хельсинки президент России Владимир Путин предложил лидеру США Дональду Трампу провести референдум на Донбассе о присоединении к Российской Федерации. Агентство утверждает, что Президент РФ хочет «положить конец четырехлетнему кризису на Украине», а Трамп попросил не обсуждать публично эту идею и дать ему время на обдумывание.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука от лица Украины сразу же выдвинул требования к проведению Референдума в Донбассе.

«До тех пор, пока Путин не выведет свои войска с Донбасса, пока Украина не восстановит суверенитет на временно оккупированных территориях, ни о каких выборах, референдумах, опросах и прочем речи быть не может», — заявил он.

 

Читайте также:

Путин сделал предложение Трампу о Референдуме на Донбассе

Рекомендации от Яценюка о референдуме на Донбассе.

 

Капитан Очевидность

Прислуга буржуев забила тревогу: еще бы, если Референдум о присоединении к России на Донбассе произойдет, буржуазная война на Донбассе станет невозможна. А война для буржуев – самый выгодный бизнес. Для того, что-бы оставить прибыли на прежнем высоком уровне, буржуи пойдут на любое преступление. В связи с политическими заявлениями России и США, возможно ожидать новых провокаций на Донбассе со стороны Украины.

Visits: 48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *