Су-25 ВВС Украины отрабатывал атаку на Крымский мост.

Автор: | 2018-07-19
Штурмовик Украины в 10 метрах над Азовским морем.

Штурмовик Украины в 10 метрах над Азовским морем.

Несколько дней назад украинский самолет Су-25 был замечен на предельно низкой высоте над Азовским морем. По сообщению СМИ из Незалежной, военное командование Украины начало подготовку к воздушному удару по транспортной магистрали, которая связывает Крымский полуостров и материковую часть Российской Федерации.

Очевидцами экстремального полета самолета ВВС Украины стали сотни отдыхающих на пляже в Запорожской области. Штурмовик Незалежной пролетел в 10 метрах над поверхностью земли. В Сеть уже выложили видео стремительного полета военного Су-25.

Представители Вооруженных сил Украины объяснили появление штурмовика над Азовским морем проведением военных учений, а экстремальный маневр, по словам военноначальников, был вызван отработкой перехвата в море судна условного противника.

От независимых экспертов поступил комментарий относительно официальной версии ВСУ. Аналитики сайта Avia.pro считают, что предложенная Незалежной версия – не соответствует действительности и скорее всего, перед штурмовиком стояла цель – атака Крымского моста.

«У нас нет ни подтверждений, ни доказательств, однако существует предположение, что ВВС Украины вполне могли отрабатывать нанесение удара по Крымскому мосту. Важно понимать, что перехват морского судна, а именно об этом сообщает Минобороны Украины, не осуществляется подобным образом, в то время как мост через Керченский пролив является на сегодняшний день единственным наземным путем на полуостров», – прокомментировали эксперты.

 

Капитан Очевидность

Буржуазная фашистская Украина идет на всевозможные ухищрения и провокации по указке своих кураторов из США. Буржуазии непременно нужна большая война. Это единственный шанс буржуев оттянуть глобальный кризис, который неминуемо приближается. В войне погибнет множество невинных людей, но буржуйская мораль допускает эти жертвы в погоне за прибылью. Предотвратить катастрофу можно только одним путем: сместив буржуев из власти и взяв управление в свои руки. Только пролетариат может позаботиться обо всем человечестве. Перед лицом беспощадного врага – мировой буржуазии, пролетариату нужно объединяться. Только вместе мы сила. Рабочие стоят за коммунизм!

Visits: 49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *