“Проверяй какого пола твой сосед”. В СБУ до смерти запытали экс-ополченца из ДНР.

Автор: | 2018-07-19

image 4

Сотрудники СБУ выманили уроженца Донецка на временно подконтрольную ВСУ территорию и там запытали его до смерти. Об этом рассказал начальник пресс-службы НМ ДНР Даниил Безсонов.

“Уроженец Донецка Гордеев Андрей Викторович, состоявший в 2014-2015 годах в ополчении, познакомившись в социальной сети с женщиной из Мариуполя, решил связать с ней дальнейшую судьбу, переехав к ней для совместного проживания. Поверив программе СБУ «Тебя ждут дома» 14 июля при попытке перейти на временно подконтрольную ВСУ территорию в районе н.п. Водяного, он был задержан военнослужащими из 36 отдельной бригады морской пехоты”, – рассказал Безсонов.

После этого, сотрудники СБУ начали применять к задержанному пытки.

“Так как Гордеев был одет в военный камуфляж, то основным подозрением силовиков стала принадлежность перебежчика к силовым структурам ДНР. К нему были применены физические методы воздействия, в результате которых он скончался”, – добавил Даниил Безсонов.

 

Капитан Очевидность

СБУ – послушные псы буржуазно-фашистской власти на Украине. Их действия вписываются в общую буржуазную мораль, когда цель оправдывает средства. Если нужно добиться показаний от задержанного, в СБУ пытками заставят признаться во всем, что им угодно. Некоторые граждане ДНР полагают, что информация о зверствах фашистов на территории Украины – преувеличение. За что, очень часто, платят непомерную цену. Фашизм на Украине захватил умы. Это  теперь там господствующая идеология. Бороться с фашизмом и не поддаваться на провокации – вот задача граждан ДНР.

Visits: 47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *