“Будет бомба” – украинский эксперт о переписи населения

Автор: | 2018-07-19
Перепись населения на Украине

Перепись населения на Украине

Украинские чиновники продолжают кормить весь мир сказками о 45млн. населения в стране. На самом деле, на Украине проживает менее 30 млн.

Об этом на украинском телеканале, комментируя новость о проведении пробной переписи населения, рассказал украинский политолог Михаил Чаплыга.

«Мёртвые души должны начать голосовать, они есть где-то в реестрах. И если провести перепись населения мы узнаем, что у нас искривлена социология, потому что социологи считают от общей цифры. Сразу станет понятно, почему социологи показывают кому-то поддержку 15-20%, а по факту мы получаем 40%.

Поэтому перепись до выборов никто проводить не будет, потому что это будет бомба. Все узнают, сколько людей на самом деле живёт на Украине. Сейчас мы живём в мифе о 45-ти и 43-х млн. человек. По моим ощущениям, эта цифра меньше 30 млн.», – рассказал Чаплыга.

 

Капитан Очевидность

Буржуи используют для получения выгоды все. Даже мертвые Украинцы продолжают приносить прибыль буржуям. Причем, даже большую, чем живые: мертвых не нужно кормить, они не болеют и не бунтуют. Цинизм – норма жизни в буржуазном мире.

 

 

Visits: 43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *