За взятки депутату ДНР, на Украине арестовали предпринимателя.

Автор: | 2018-07-18
"Защитники" экономики ДНР.

Украинские “Защитники” экономики ДНР.

В международном аэропорту «Борисполь» боевики СБУ задержали дончанина, который вел бизнес в ДНР. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Согласно сообщению, мужчина пытался вылететь с Украины в одну из стран Ближнего Востока, когда был перехвачен сотрудниками СБУ.

«Донецкий предприниматель для беспрепятственного осуществления автотранспортных перевозок между блокпостами на временно оккупированной территории Донецкой области наладил «плодотворное взаимодействие» с террористами. Как «благодарность» делец предоставлял боевикам авто для перевозок и горючее. Кроме того коммерсант ежемесячно передавал от 20 до 30 тыс. рублей одному из «депутатов» так называемой «народного совета» «ДНР» за «содействие» бизнеса», — сказано в сообщении СБУ.

Задержанному уже объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины — содействие террористической деятельности. Следственно-оперативные действия продолжаются.

 

Капитан Очевидность

Взятки давать нехорошо. Тем более в стране идущей по социалистическом пути развития – ДНР. За это даже буржуи-фашисты могут в тюрьму посадить.

Visits: 36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *