Украинские мародеры выкопали и сдали в пункт приема металлолома 80 метров 900-мм трубы Второго Донецкого водопровода.

Автор: | 2018-07-18
Мародеры разбили Донецкий водопровод.

Мародеры разбили Донецкий водопровод.

Украинские мародеры за одну ночь выкопали и сдали в пункт приема металлолома 80 метров 900-мм трубы Второго Донецкого водопровода. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов.

«Прошлой ночью преступники, используя тяжелую технику, варварски раскопали Второй Донецкий водопровод, водовод диаметром 900 мм, от насосной станции 4-го подъёма, «Донецкое направление», участок длиной 80 метров, половину труб успели вывезти и сдать на пункт приема металлолома в г. Константиновка, где с оперативно-следственной группой мы успели зафиксировать только разбитые и подготовленные к погрузке остатки водовода» — сказано в сообщении.

В результате масштабного мародерства, посёлок Новгородское с 10 тысячами жителей мог остаться полностью без водоснабжения.

К сожалению, мародеров к ответственности не привлекут, сообщают местные жители в Авдеевке, так как в раскопках участвовала тяжелая инженерная техника ВСУ.

Источник.

Капитан Очевидность

Можно сколько угодно оправдывать “металлистов”, мол буржуи их поставили в безвыходную ситуацию, когда жить им не за что, вот и воруют металл, но использование тяжелой техники ВСУ говорит о том, что нынешние “металлисты” – это сами воины ВСУ. Точнее они со своими командирами. Ведь не вызывает сомнения, что рядовые бойцы не могли бы в принципе организоваться так, чтоб и технику и работников для выкапывания труб и оборудование для их порезки и средства транспортировки украденного вывести в одно место в нужное время. При этом договориться с приемщиками металла… Налицо – спланированное и неплохо организованное преступление, которое по всей очевидности производилось под непосредственным “кураторством” чинов из ВСУ.

Буржуазная среда развращает и расчеловечевает не только самих буржуев, но и людей, находящихся под их властью. Развращенному буржуазной моралью человеку нет дела до того, что какой-то поселок останется без питьевой воды, что в поселке живут люди. Многие из жителей, старики. Что там есть дети. Все эти факты меркнут в искалеченном буржуазией сознании, где остается место только выгоде, прибыли, деньгам.

Искалеченных буржуазией людей следует перевоспитывать. Но в начале нужно свергнуть власть буржуазии, которая бесчеловечна по своей сути. Только социалистическое общество может оградить людей от буржуазной заразы и произвола.

Visits: 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *