Трампа вынудили поверить во вмешательство России в американские выборы.

Автор: | 2018-07-17
Дональд Трамп

Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп признал вмешательство России в президентские выборы в 2016 году. Об этом он рассказал журналистам во время общения в Белом доме, передает «Интерфакс».

«Я принимаю выводы разведывательного сообщества, что имело место вмешательство [России в выборы], могли быть и другие люди. И не было никакого сговора», — рассказал президент США. Трамп заявил, что полностью доверяет спецслужбам.

Он добавил, что американские санкции в отношении России сохранятся.

17 июля, во вторник, Трамп сообщил, что встреча с Путиным прошла еще удачнее, чем саммит НАТО, что навлекло на него яростную критику со стороны американцев.

16 июля, на совместной пресс-конференции Трампа и президента России Владимира Путина, американский лидер сообщил, что в скандале с российским вмешательством в выборы США «виноваты обе стороны». Он пояснил, что не видит доказательств российского «следа» в выборах, что Кремль также опровергает.

Читайте также:

Результаты встречи Путин-Трамп. Спустя 4 часа.

Встреча Путин-Трамп. За закрытыми дверями.

Трамп и Путин «закрыли вопрос» по Крыму

 

Капитан Очевидность

Договариваться о чем-угодно с буржуями бесполезно. Всегда найдутся причины, когда договоренность будет нарушена. Единственная цель буржуев  – прибыль. Только она диктует им правила поведения. Только социалистические страны могут до конца выполнять свои обязательства и договоренности с соседями.

 

Visits: 43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *