Украинский телеканал «Интер» оспорит в суде решение о штрафе из-за трансляции концерта по случаю Дня Победы.

Автор: | 2018-07-16

Украинский телеканал «Интер» оспорит в суде решение Национального совета по телерадиовещанию Украины о наложении около 155 тысяч долларов штрафа из-за трансляции концерта по случаю Дня Победы. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе телеканала.

Телеканал «Интер» категорически не согласен с решением Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о наложении штрафа в связи с трансляцией программы ко Дню Победы «Победа. Одна на всех» и будет защищать свои интересы и интересы миллионов телезрителей в судебном порядке — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что внеплановая выездная проверка канала Нацсоветом не привела аргументированных и обоснованных подтверждений нарушения «Интером» положений действующего законодательства. Свои возражения на безосновательные обвинения телеканал уже направил в Нацсовет.

В эфире концерт «Победа. Одна на всех» стал абсолютным лидером, его посмотрели 7,3 млн человек. После выхода концерта на телеканал в течение нескольких недель поступали многочисленные обращения зрителей с благодарностями за созданную программу — добавили представители «Интера».

 

Капитан Очевидность

В буржуазной фашистской Украине пытаются сделать все, что-бы переписать историю. Особенно историю Великой Отечественной Войны и истори. Победы над фашизмом в 1945 году. Но даже в фашистской Украине находится огромное количество людей, для которых Победа означает победу Советской Рабоче-Крестьянской Красной Армии – армии в которой сражались и погибали деды миллионов Советских людей. Эту историю у нас не переписать. Ошиблись буржуазные кукловоды-мракобесы!

Visits: 34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *