Гитлерюгенд возрождается на Украине.

Автор: | 2018-07-14
Гитлерюгенд

Гитлерюгенд

Неонацисты из ДУК “Правый сектор” организовали в Старобельске обучение детей из неблагополучных семей практическим навыкам ведения боя и выживания в условиях войны. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

“Военно-политическое руководство Украины продолжает способствовать развитию радикальных фашистских, неонацистских движений в стране. Для осуществления этой цели привлекаются несовершеннолетние дети. Так, в населенном пункте Старобельск на территории детского лагеря “Чайка” дислоцируется учебное подразделение добровольческого украинского корпуса “Правый сектор”, которое организовало набор детей из неблагополучных семей для обучения практическим навыкам тактики ведения боя и выживания в условиях войны. С целью отбора потенциальных кандидатов украинскими националистами из “Правого сектора”* организовано взаимодействие с местными правоохранительными органами, которые предоставляют националистам информацию о детях, которые могут стать потенциальными учениками данного фашистского лагеря”, – рассказал Марочко.

Официальный представитель оборонного ведомства Республики отметил, что “при задержании несовершеннолетних преступников правоохранители предлагают им альтернативу – понести наказание за совершенное деяние или отправиться на обучение в лагерь фашистско-националистического воспитания молодежи”.

“В связи с этим призываем мировую общественность и международные организации пресечь действия Киева, направленные на зарождение нового поколения фашистов в центре европейского континента”, – заявил Марочко.

 

Капитан Очевидность

Фашистская буржуазная клика Украины использует все методы для продолжения войны. Испытывая острую нехватку личного состава для ведения боевых действий, она привлекает к братоубийственной войне детей. Судьбы подростков, впрочем, как и взрослых людей, не заботят буржуев.

Visits: 66

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *