Только на Яворовском полигоне ВСУ корью заболели уже более 200 боевиков.

Автор: | 2018-07-12
Корь.

Корь.

Львовские военные медики заявили о локализации вспышки кори на Яворовском военном полигоне, который возник в конце июня. Об этом журналистам на брифинге рассказал начальник Львовского военного госпиталя полковник медицинской службы Иван Гайда.

«Вспышка инфекции кори на Яворовском полигоне уже ликвидирована, все эти пациенты продолжают нести службу. Как правило, инфекция была среди молодого пополнения и в незначительной степени среди курсантов и резервистов», — отметил Гайда.

По его словам, болезнь охватила уже более 200 человек из числа молодых боевиков ВСУ. Массовое заболевание стало закономерным результатом пренебрежения плановыми прививками, которые 15-20 лет назад отменили.

 

Капитан Очевидность

Отсутствие заботы о здоровье граждан – типичная тенденция буржуазного мира. И дело тут не в боевиках ВСУ. Дело в буржуазной системе, для которой любой человек, всего-лишь источник доходов. Понятно, что расходы на содержание такого “источника”, согласно буржуазной морали, следует свести к минимуму. Буржуазный подход к жизни губителен для всех.

Visits: 48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *