Компания МТС Vodafone-Украина намерена привлечь международных аудиторов для проверки своего оборудования в ЛДНР.

Автор: | 2018-07-12

Сервер.

Компания МТС Vodafone-Украина намерена привлечь международных аудиторов для проверки своего оборудования в ЛДНР. Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины в Трехсторонней контактной группе (ТГК) Леонида Кучмы Дарка Олифер.

В сегодняшнем заседании подгруппы ТГК по социально-экономическим вопросам в Минске принял участие представитель Vodafone.

«Он озвучил приоритетные направления по поддержке мобильной связи, которой пользуются жители неподконтрольной части Донбасса – речь идет о проведении международного аудита оборудования компании на территории не подконтрольной Украине; предоставление гарантий безопасности сотрудникам компании во время их пребывания на территории не подконтрольной Украине; возвращение оборудования компании», – сообщила Олифер.

 

Капитан Очевидность

Буржуи никогда просто так не расстаются с добром, которое награбили. Даже если есть угроза их жизни, а у нас идет война, за награбленным добром они вернутся. Поэтому, тем “горячим головам”, что пытались под шумок растащить чужой “хабар”, придется сейчас здорово покрутиться. Впрочем, буржуй буржуя не обидит. Не бескорыстно, конечно.

Visits: 41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *