Украинские фашисты терроризируют население прифронтовых районов.

Автор: | 2018-07-06
Мародеры из ВСУ.

Мародеры из ВСУ.

Жители Станично-Луганского района за неделю подали в районный отдел полиции более 20 заявлений с обвинением военнослужащих ВСУ в мародерстве и грабежах, а в Золотом-4 каратели проводят зачистки и вынуждают жителей бросать свои дома. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

“Так, вновь прибывшие военнослужащие 59-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ занимаются мародерством и незаконным занятием жилых помещений в населенных пунктах Валуйское и Ольховое. Количество заявлений с обвинением боевиков ВСУ в мародерстве и ограблениях, поступивших в районный отдел полиции за неделю, составило более 20”, – рассказал Марочко.

Марочко отметил, что ВСУшники также терроризируют жителей посёлка Золотое-4.

“Еще одним населенным пунктом на подконтрольной Украине территории, где творится военный беспредел, является Золотое-4. Важно отметить, что поселок для украинского командования стал проблемой с момента, как жители оккупированного ВСУ населенного пункта обратились к руководству ЛНР об их защите. Украинские нацисты были вынуждены провести массовые зачистки жителей, а чтобы скрыть свой террор, прикрылись ложью об освобождении поселка, который находился у них в оккупации уже несколько лет”, – отметил подполковник.

 

Капитан Очевидность

Буржуазная доктрина “человек человеку волк” проявляется в буржуазном обществе повсюду. Получив силу с которой не в состоянии справится мирное население, буржуазное воинство Украины – ВСУ, ведет себя так, как и положено вести себя в буржуазном мире: грабит, убивает, насилует.

 

Читайте также: Украинские фашисты надругались над шахтером-инвалидом.

 

Visits: 37